Празднование Дня Рождения Габриель Шанель.

 Дорогая Габриель,  Великолепная Мадмуазель мы бы хотели собраться и  поблагодарить тебя за все, что ты делаешь  уже не менее ста лет для женщин, для нас, для красоты, смелости и свободы.  В этом году нас не получается сделать это как всегда и тебя в гостях на Вандомской площади,  поэтому мы сделаем это в день твоего рождения. Мы соберем несколько встреч, в разных часовых поясах и на нескольких языках  в интернете, чтобы все, кто хочет вспомнить тебя  смогли это сделать.  Ты почувствуешь нашу любовь и признание где бы ты не находилась. Спасибо!

Вечеринки 16+


Дорогие Дамы! Мы провели последнюю встречу в марте,  и с тех пор не виделись ни с кем из вас. Мы общались в Zoom,  узнавали о самочувствии друг друга и обменивались фотографиями в WhatsApp.  И смешными гифками тоже) Созванивались. Да, у нас появились "Апрельские тезисы". Да, мы разослали несколько десятков “Манифестов” по запросам дам из разных стран, но без личных встреч, без регулярного общения, МЫ ТЕРЯЕМСЯ.  Особенно на физическом расстоянии 12000 километров от Москвы.

Вы знаете, что в формировании философии женского влияния, включающую в себя пять принципов и шесть путей, огромную роль сыграла Мадмуазель Шанель. 19 августа ей исполнилось бы 137 лет.  Она до сих пор жива в каждой женщине, преодолевающей свои ограничения, живущей вне стереотипов, творящей, рискующей, побеждающей, блистательной.

Давайте соберемся пока онлайн. Мадмуазель ведь, в конце концов, тоже где-то в онлайне …

 

Я предлагаю провести онлайн-встречи в её честь, поздравить её и обратиться к ней в каждой из нас. Итак, я рада сообщить, что 22 августа мы планируем провести три Зум-встречи в разных часовых поясах и на разных языках! В качестве спикеров выступят наши главные активисты из США, Мексики, Бразилии, Африки, Европы, России, Филиппин, Малайзии, Монголии, Гонконга и Австралии!

Это график:

22/08/2020

Первая встреча (английский язык):

15:00  Улан-Батор

15:00  Манила

15:00 Куала-Лумпур

15:00  Гонконг

17.00  Сиднеи

10:00 Москва

 

Вторая встреча (русский язык):

10:30 утра (центральноевропейское время)

11:30 утра по Московскому времени

 

Третья встреча (английский язык):

10:00  Лос-Анджелес

12.00 Мехико

13.00  Нью-йоркск

18:00 Лондонское время

19.00 Париж

19.00  Лусака

19.00 Кейптаун

20.00 Москва

 

На этих встречах, в День Рождения Шанель, давайте обсудим и поделимся следующим:

1. Что Вас привлекает в ее личности, её истории. Какой главный урок, которому Вас научила Шанель?

2. Как влиять сквозь века?

Также, я хотела бы соединить празднование Её Дня Рождения с реальной помощью реальным женщинам в Замбии. Есть две истории: первая — о г-же Саре Зулу, которая живет с четырьмя детьми без воды. Мы хотели бы помочь ей финансировать водоснабжение. Она работящая женщина, которая в течение 15 лет работала библиотекарем и копила деньги на строительство своего дома. Сара совсем недавно его закончила, но денег на то, чтобы провести в дом воду, нет. Вторая история о женщинах-предпринимателях в городе Чома в Замбии, которые могут зарабатывать себе на жизнь только посредством торговли корзинами и сумками ручной работы. Мы хотели бы помочь им с продажей этих замечательных продуктов.

У нас будет не более 10 основных докладчиков (до 5 минут) в каждой праздничной сессии Zoom, поэтому, пожалуйста, дайте  знать, если Вы хотите поделиться своей историей Шанель.

Пишите на Watsapp + 260 971182176 или по электронной почте yana@forumdavos.com


 


 

 

 

  

 

 

Поделиться:

1337 дней назад
22 августа 2020 10:50–12:50

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов